Возможно ли восстановить звание сержанта после перевода во внутренние войска МВД?

• г. Волгоград

Я служил в органах внутренних дел т.е. в милиции 10 лет попал под сокращение. Через год. Подписал контракт стал служить во внутренних войсках МВД. Могу ли я вастана вить свае милицейское звание сержанта. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить звание сержанта во Внутренних войсках? Нет. В МВД звания специальные, в ВВ - воинские. Они никак не соотносятся и при поступлении с одной службы на другую не сохраняются