Угнанная машина найдена, но стоит без движения уже 2 месяца - как найти ответы и что делать?

• г. Санкт-Петербург

У нас угнали машину. Через 3 мес мы её нашли. Машина стоит в 73 о/м уже 2 мес. никто конкретно ничего не говорит, действий никаких, следователь телефон сбрасывает, по машине все чисто-номера не перебиты, регистрационные номера на месте. К кому обращаться?

Ответы на вопрос (3):

К следователю.

пишите ходатайство на имя руководителя, если ФИО следователя не знаете.

С начало надо обратиться в следственное управление, потом в прокуратуру