Многодетная семья из Приморского края ищет жилье в Нижнем Новгороде - как нам это сделать?

• г. Нижний Новгород

Мы многодетная семья из 6 чел. Дети погодки 3, 2 года и двойняшки по 2 месяца. Прописка у родителей в Приморском крае, дети нигде не прописаны, у отца жилье не подлежащее для проживания (сгоревщий дом), мама прописана у родителей. Мы 3,5 года как приехали в Нижний Новгород, здесь родили детей, живем на съемной квартире. Как нам можно получить в Нижнем Новгороде жилье?

Ответы на вопрос (1):

Как нам можно получить в Нижнем Новгороде жилье?

Никак не получите так как не имеете регистрации.

Льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям. если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в управление труда и соцзащиты населения со справками и вам дадут ответ. на что вы можете рассчитывать. Что касается получения жилья. порядок точно такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий. если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при администрации района города.