Судебная оценка стоимости нежилого помещения после ремонта - кто несет расходы?

• г. Зеленогорск

Нужна ли оценка нежилого помещения до суда после ремонта или суд рассмотрит стоимость в договоре купли продажи, партнеры 1.2 долевой собственности подали на отмену сделки (несогласие супруги нотариально). если отменят сделку не хотят возвращать расходы по ремонту и оплате рабочим.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте встречное исковое заявление, вам нужна реальная консультация. а не урывками выберите юриста и он всё расскажет. либо с документами обращайтесь на очную консультацию.