Я с мужем и 2-х летним ребенком живу у одинокого деда (его сын не появляется 8 лет), он болен, мы ухаживаем за ним.

• г. Санкт-Петербург

Я с мужем и 2-х летним ребенком живу у одинокого деда (его сын не появляется 8 лет), он болен, мы ухаживаем за ним. Я и дочка прописаны постоянно, его сын не прописан. Что лучше оформить-завещание или дарственную? Каковы мои права после смерти? Права сына?

Ответы на вопрос (1):

1. Дарственную.

2. Всё не запрещённое законом.

3. Никакие.