Бывшая жена отсудила 1/4 долю квартиры и не платит детям алименты - какова судебная позиция по удержанию с моей заработной платы с учетом количества детей?

• г. Чита

Мы развелись с женой,5 детей по решению суда остались жить со мной. Бывшая жена отсудила у меня по суду 1/4 долю квартиры 450000 рублей она не платит детям алименты у нее долг 304000 рублей. Ко мне на работу пришел исполнительный лист о удержании с моей заработной платы 50%.Сколько имеют судебные пристава удержать с меня, ведь со мной столько детей проживают полнейший обсурд в нашей стране.

Ответы на вопрос (1):

нужно было предлагать жене не денежную компенсацию а долю в квартире.

Исходя из обстоятельств иск в суд о предоставлении РАССРОЧКИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РЕШЕНИЯ.

УДАЧИ