Как защитить себя и близких от навязчивых звонков и визитов сотрудников банков из-за просроченных кредитов?

• г. Барнаул

У меня просрочки по кредитам. Сотрудники банков постоянно звонят мне и говорят что будут передавать информацию о задолженности третьим лицам (родственникам, на работу). Могу ли я как то оградить себя, или хотя бы моих родственников и коллег от излишней настойчивости звонящих. А так же от визитов по месту проживания, т.к. дома практически всегда находится мой 8-ми летний ребенок, девочка сидит одна может быть напугана!

Ответы на вопрос (3):

Никак не можете оградить, если только жаловаться на них постоянно, для этого нужно знать ФИО звонящих, ни один банк не возьмет на себя ответственность за бесцеремонное обращение с клиентом по телефону

Анна Игоревна, можете оплатив просрочки по кредиту.

отключите стационарный телефон и смените симку в сотовом, а домой к вам никто не может без вашего согласия прийти и ждите судов