Вариант заголовка - ОК предлагает два варианта увольнения - по соглашению сторон с выплатой денег или по сокращению с двумя месяцами работы

• г. Самара

На производстве происходит сокращение штатов. ОК предлагает увольнение по соглашению сторон с выплатой денежных средств сразу, а есть увольнение по сокращению, но можно работать ещё два месяца. В чём разница?

Ответы на вопрос (1):

разница в том что вы работаете два месяца до увольнения либо увольняетесь сразу также по сокращению и получаете выплаты