Можно ли приватизировать комнату в муниципальной квартире без согласия соседей, если все комнаты изолированы?

• г. Москва

Есть 3 х комн муницип кв прожив в ней 5 чел приватизир жильцы кв не хотят заним со своим сыном одну из комнат могу ли я приватизир свою комн без согласия остальн жильцов комнаты все изолированы?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, Вам что, некогда дописывать слова до конца? Тогда извольте, ответ:

Нель приват час ква без сог все пропис мож прив толь всю ква цел с сог все пропис