Сосед подал в суд, требуя заменить забор на новый по своим предпочтениям - каковы мои права?

• г. Москва

Сосед подал в суд, т.к. считает что я перенес забор неправильно, хотя забор в наст. Время стоит по межеванию (сделано в 2004 г. с согласия всех соседей). сосед настаивает, чтобы я ему поставил новый забор, как он считает правильным. Может ли суд обязать меня поставить ему новый забор.

Ответы на вопрос (1):

Может, если вы разрушили старый забор и установка нового будет признана незаконной. Только при наличии этих двух условий вмсете Вы должны будете установить забор в прежнем месте.

Успехов!