Как минимизировать риски при покупке приватизированного участка через выход из СО?

• г. Кемерово

Мне предлагают осуществить покупку участка в со таким образом продавец пишет заявление о выходе из со а я пишу о входе а потом приватизирую сам покупаю за дорого как подстраховаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

Следует внимательно отнестись к данной покупке, есть ли на данный участок вообще какие нибудь документы?

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.