Могу ли я требовать чтобы соседка выселила свои поселенцев если да то где это написано?

• г. Москва

Помогите в решение проблемы!

Ситуация такая. Живу в Москве в приватезированной квартире. Хозяинов данной квартиры двое - это я и соседка. Так вот соседка стала здавала (до моего туда въезда) и продолжает здавать свою комнату без моего согласия. Ситуация усугубляется еще и тем, что поселенцы без регистрации, меня и мою жену с грудным ребенком всечески притесняют и заставляют ее нервничать. Хозяйка комнаты ни мне ни моей жене не верит, а на просьбы выселить поселенцев не собирается говоря, что это ее жилье и как хочет так и поступает с ним. Вот у меня и вопрос. Есть ли закон (статья в законе) который бы мог мою семью обезопасить? Имеет ли право соседка сдавать свою комнату, без моего согласия, посторонним людям или родственникам? Могу ли я требовать чтобы соседка выселила свои поселенцев если да то где это написано? Да еще поселенцы говорят, что они дальние родственники соседки, но ни каких документов подтверждающих это не предоставляют.

Если не трудно. Можете написать какие законы следует мне прочесть и конкретно какие места (статьи) по моей проблеме?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соседка собственница сдавать свою комнату может, но должна делать это официально, с оформлением для жильцов регистрации. Если это не так, то жалуйтесь на нее в милицию, в прокуратуру, в налоговую инспекцию.