Вклад на детском целевом счете открыт дедушкой в 1997 году - возможна ли компенсация?
• г. Москва
8 августа 1997 года дедушка открыл на меня детский целевой вклад в размере 250 тысяч рублей. Узнала в банке, сказали что вклад был мол открыт в 1995 году и сейчас там сумма составляет 1117 р. с копейками, на руках имеется ордер на открытие лицевого счета моим дедом с датой 8.09.1997 г. Положена ли конпенсация какая - нибудь мне? или что - то еще? куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Компенсации имеются по вкладам. открытым гораздо ранее и более страшим людям. По данному вкладу уточните в сбербанке - есть ли компенсация