Подросток и взрослый мужчина - последствия незаконной переписки и несовершеннолетних отношений

• г. Пермь

13 летняя вела переписку в соцсетях на интимную тему с 20 летним парнем. При этом говорила, что ей 16 лет. Отравляли друг другу файлы порнографического характера. И вели различные беседы на эту тему. Она даже писала, что якобы имеет уже опыт. Они пару раз даже встречались. Но разговоров при встрече на такую тему не было. Но на 4 встречи, парень завел ее в подъезд и совершил половой акт. Обьясните последствие обеих сторон.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Вячеславовна, последствия ждут одну сторону. 20 летнего парня. и это уголовная ответственность.