Продажа комнаты по мат. капиталу - возможность выделения долей позже и правильное действие

• г. Елабуга

Скажите пожалуйста. Купили комнату по мат. капиталу и личные средства. Обременение сняли неделю как, предстоит определение долей в течение полу годаМы хотим разширятся продать и купить дом с большей площадью. Скажите можем ли мы продать сейчас а доли выделить потом всем членам семьи уже в доме. Имеем ли мы на это правои как поступить правельней.

Ответы на вопрос (1):

Мы хотим разширятся продать и купить дом с большей площадью.

ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА, хотеть не вредно. сначала вы обязаны выделить доли в доме детям, а потом решать вопрос с органами опеки и попечительства.