Справка о дате выхода на работу после отпуска и больничных листов

• г. Барнаул

Находилась в ежегодном оплачиваемом отпуске с 4 января по 7 февраля 2014 г.. Взяла больничные листы: с 17 января по 30 января, с 31 января по 17 февраля, с 19 февраля по 4 марта, с 24 марта по 7 апреля. Подскажите пожалуйста дату выхода на работу.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель по Вашему заявлению обязан продлить отпуск на время нетрудоспособности.