Как нотариально оформить передачу ребенка от матери к отцу на время провождения

• г. Челябинск

Как нотариально оформить чтоб ребенка брать отцу у матери на время провождения без ее присутствия если они вмести не живут? Я не доверяю мужу боюсь что он не вернет ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Составьте соглашение, заверьте подписи у нотариуса. Соглашение - образец - найдете в сети, либо в личку обратитесь - подскажу