Как решить проблему, когда отец не желает передавать земельный участок после получения кредита и постройки на нем дома

• г. Южно-Сахалинск

Оформили на отца участок земли, взяли потребительский кредит и построили на нем дом а отец не хочет передавать землю обратно что делать.

Ответы на вопрос (1):

признавать через суд право собственности на дом и доказывать свои требования