Права ли судья или она обязана приянть у меня заявление и с неполными данными?

• г. Москва

Я подала исковое заявление в суд о выселении из квартиры, где я владею долей, незаконно проживающей в ней девушки, состоящей в близких отношениях с моим бывшим мужем, также владеющим долей в этой квартиры.

А также одновременно прошу вселить в квартиру меня и ребенка и не препятствовать нашему проживанию.

Я, ребенок и бывший муж там прописаны.

Судья оставила мое заявление без движения (указала уточнить исковые требования в части выселения), т.к. я указала только имя и фамилию девушки, а требует, чтобы я указала ее данные полностью.

Как я могу узнать паспортные данные этой девушки?

Как мне оформить эти уточнения (как должен называться этот документ)? Так и писать: в Нагатинский суд, истец, ответчик, потом Уточнения к исковым требованиям, потом краткое описание того, что было в иске и дальше: прошу суд... (и изложить уточненные требования)

или как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Просто исправьте иск и подайте новое заявление в котором укажите полностью ФИО девушки. Не знаете, укажите невекрное отчество. Нужно указать и адрес ее проживания.