Истец требует возмещения материального ущерба и морального вреда, вызванного источником повышенной опасности, в то время как пристав мешает исполнению обязательств и подает в суд. Могу ли я подать ходатайство о времен

• г. Санкт-Петербург

Я подал иск я истец и взыскиваю материальный ущерб и моральный вред причиненный источником повышенной опасности и тут на меня пристав оформил привод в суд не дав исполнить даже обязательства в срок 5 дней могу ли я заявить ходатайство о том что прошу мол материал дела административный отлажить до вынесения по первому иску.

Ответы на вопрос (2):

Василий, добрый день!

Вам придется уточнять вопрос. Если Вы истец по ситуации с ДТП, то, видимо, административный процесс не имеет никакого отношения к делу.

Тогда ничего приостановить Вы не сможете.

Если административное дело связано с рассмотрением гражданского, то я не понимаю, на каком основании Вы обратились в суд.

Уточняйте вопрос.

Всего доброго,

Ваше предложение не соответствует ни нормам ГПК РФ, ни нормам Административного кодекса, поэтому суд вправе отказать вам в вашем ходатайстве.