Звонили коллекторы по кредиту, письменного уведомления о передаче договора третьим лицам не получал, как поступить с коллекторами?

• г. Смоленск

Звонили коллекторы по кредиту, письменного уведомления о передаче договора третьим лицам не получал, как поступить с колекторами?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Поздравте их с удачным приобритением, пусть попращаются с деньгами