Возможность возвращения средств за постройку понижающей подстанции для электроснабжения новостроек ИЖС улицы с подтверждающими документами и передачей на баланс МРСК

• г. Ставрополь

На собственные средства была построена понижающая подстанция для электроснабжения улицы новостроек ИЖС. Из за финансовых трудностей предприятие МРСК не могло в тот период обеспечить нас этим объектом. Сейчас подстанция находится на балансе частного лица. Есть подтверждающие документы. Возможно ли вернуть деньги за строительство этого объекта, с передачей его на баланс МРСК?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия МРСК.

Удачи