Место выплаты пособия по беременности и родам 140 дней для женщины, занимающейся учебой в Вузе и работой по совместительству.

• г. Новочеркасск

Где производится выплата пособия по беременности и родам 140 дней женщине, если она и учится в Вузе и работает по совместительству в организации?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить по месту работы, но должны предоставить справку с ВУЗа, что Вам не оформлено данное пособие.