Отец признан без вести отсутствующим, получаю пособие по утере кормильца.

• г. Анапа

Как можно лишить родительских прав отца ребенка? Отец признан без вести отсутствующим, получаю пособие по утере кормильца.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла и никакой суд не пойдет на то, чтобы лишить родительских прав безвестно отсутствующего человека. Следующий шаг у Вас - признать его умершим по истечении 5 лет после пропажи.