Последствия и перспективы после случая кражи - административное взыскание и суд с примерением

• г. Кемерово

Был случай кража. Мне дали административную, а у подруге будет суд, но примерение) можно узнать, у нас по жизни будет это висеть или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность - да, сведения о том что привлекались навсегда останутся в базе данных