Можно ли продать комнату в общежитии, прописанную на всех членов семьи, для покупки земельного участка и строительства дома?

• г. Пермь

Можем ли мы продать комнату в общежитии в которой прописаны а так же выделены равные доли на четырёх человек, двое наших несовершеннолетних детей и мы с женой (комната была преобретена с участием сертификата мат. капитала). Деньги от продажи пойдут на приобретение земельного участка с последующим строительством на нем жилого дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать только с согласия органа опеки и попечительства.