Угрозы бывшего супруга и отказ прокурора - как найти помощь?

• г. Магнитогорск

Мой бывший супруг угрожал мне оружием на глазах 3-летнего ребенка, по телефону круглосуточно звонит и угрожает расправой. Мною написано 2 заявления в ОВД. Участковый подал документы на возбуждение в прокуратуру, написав, что мне угрожало неустановленное лицо, прокурор отклонил, указав, что я все выдумала, чтоб полиция скорее приехала. Подали повторно на возбуждение - тишина. Никто ни о чем не уведомляет, врут, что дело возбудили, хотя по факту это не так. К кому идти в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

вам в любом случае должны дать ответ на ваше заявление, ждите, в случае чего - идите к прокурору