Раздел имущества при разводе - как будет делиться автомобиль при наличии кредита?

• г. Уфа

Еще вопрос, мы в браке 3 года, и полтора года назад я взял кредит на сумму 370 тысяч и потом купил машину за 220 тысяч, это кредит я взял на 3 года и еще осталось платить полтара года, машину попалам поделят в разделе имущества или как?

Ответы на вопрос (1):

авто - общее имущество, делится и авто и остаток кредита по иску о разделе имущества