Возможные последствия судебного разбирательства по задолженности за коммунальные услуги при наличии несовершеннолетнего инвалида в прописке и вопросы взыскания с пенсии

• г. Оленегорск

Что будет если подали в суд задолг коммунальные услуги если прописаны с несовершеннолетним ребенком инвалидом и могут ли взыскивать с пенсии ребенка инвалида и сколько.

Ответы на вопрос (1):

Суд взыщет задолженность с совершеннолетних членов семьи. Подайте сразу заявление о рассрочке исполнения решения, представив документы неплатежеспособности.