Существует ли договор, позволяющий не платить налоги и взносы в пенсионный фонд для работников по вызову?

• г. Алексеевка

НПодскажите, существует ли договор по которому работник будет числиться работником, но не нужно будет платить налоги и взносы в пенсионный?

Просто работник работает не на постоянной основе, а по вызову.

Ответы на вопрос (1):

заключайте договор подряла, если гражданин получает доходы, в пенсионный можно не платить - если не ИП, а вот налог платить придется - 13 процентов