Имею я право продать квартиру, находящуюся в моей собственности

• г. Москва

Имею я право продать квартиру, находящуюся в моей собственности, если квартира куплена с пожизненным содержанием её бывшего владельца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав. В зависимости от условий договора. Как правило Вы становитесь полноправным владельцем после смерти бывшего владельца. В Вашем случае целесообразно получить очную консультацию, необходимо изучить договор. Успехов.