Как выписать отца из квартиры, если она будет продаваться другим собственником?

• г. Москва

Родители подарили квартиру дочери 12 лет назад и она стала собственником, родители развелись, отец не хочет выписываться из квартиры, а квартиру хотят продать. Можно ли будет выписать отца, если у квартиры будет другой собственник?

Ответы на вопрос (1):

ОТЦА МОЖНО ВЫПИСАТЬ ЧЕРЕЗ СУД, либо до сделки, либо после нее Это смогут сделать новые собственники