Необходимость нотариального заверения договора дарения квартиры и его правовая сила

• г. Москва

Договор дарения квартиры обязательно заверять нотариально. В агентстве сказали, что просто достаточно обычного подписанного договора. Насколько такой договор имеет силу и зарегистрируют ли по нему собственность?

Ответы на вопрос (4):

не нужно его заверять с марта 2013года

Здравствуйте, правильно сказали, нет необходимости заверять у нотариуса, простая письменная форма