Жалею об подписании согласия на застройку - соседи потребовали убрать гараж и забор - что делать?

• г. Михайловск

Рядом с моим жилищем знакомые собрались построить дом, пришли ко мне с документом - согласие на соседство или согласие на застройку, точно не помню. Сперва я подписал эту бумагу, но вот теперь очень жалею об этом, так как они стали меня просить убрать мой гараж, который построен по сути на пустыре и отнести забор. Можно ли сейчас что-то изменить?

Ответы на вопрос (1):

документ "согласие на застройку " или "согласие на соседство" подписанный вами ни имеет юридического зачернения и то что в нем прописано не обязательно для исполнения так как разрешение на застройку земельного участка выдается специализированными гос. органами органами местного самоуправления если у них таковые имеются и они нарушают ваше территориальные границы участка, то вам необходимо обратится с жалобой в органы которые выдали им данную документацию . И"Согласие на соседство" имеет ничтожную правовую силу .