Одно оставшееся на сайте ГИБДД штрафное постановление - повод для беспокойства?

• г. Нижний Новгород

Недавно оплатил штрафы гибдд... их было три! решил через некоторое время зайти на сайт гибдд россии и посмотреть штрафы... два пропали, а один остался! Есть ли повод для паники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сотрудники ГИБДД данную ситуацию мониторят, и не редко при остановке транспортного средства осуществляют проверку по данному факту (законно), ВО ИЗБЕЖАНИИ ПРОБЛЕМ СОВЕТУЮ ВАМ ВОЗИТЬ С СОБОЙ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ ДАННОГО ШТРАФА.