Как вернуть свою одежду после разрыва отношений, если не был прописан в квартире жены - официальные возможности

• г. Санкт-Петербург

Не сложилась жизнь с женой, ушел, снял квартиру. Жена подала на развод, теперрь хочу вернуть одежду которая оталась у нее дома. Как это сделать законно, пока еще официально не разведены, но в ее квартире, в которой жили, прописан не был.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Приходите и забирайте. Предметы одежды, личной гигиены совместно нажитым не являются (ст. 36 СК РФ).

Если отказывается вернуть вещи Вы не лишены истребовать их через суд.