Влияние неуплаты суммы просрочки на кредит в ВТБ-24 - последствия и возможные последующие шаги

• г. Нефтеюганск

У меня кредит в ВТБ-24.В связи с задержкой зарплаты появились просрочки 3 месяца. Они требуют оплатить сумму просрочки в течении 3 дней, потом грозятся расторгнуть договор. Что будет дальше, если я не оплачу в положенный срок всю сумму.

Ответы на вопрос (3):

Будут названивать коллекторы, потом подадут в суд