Регламент по смене дверных замков на входной двери в коммуналке - нужно ли предоставлять ключи соседям?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли регламентированный порядок смены дверных замков на входной двери в коммуналке? (соседи грозятся сменить замки без моего участия и предоставления ключей)

Ответы на вопрос (1):

Нет. дверь это общее имущество и его использование должно осуществляться совместно