Спор о правах собственности - Может ли жена выбросить личные вещи и поменять замки в совместной квартире?

• г. Дмитров

Жена выбросила личные вещи на улицу и грозится поменять замки в двери квартиры, принадлежащей обоим на правах совместной собственности. Имеет ли она прво выбрасывать личные вещи из квартиры собственника и имеет ли она право на смену замков, без согласия второго собственника.

Ответы на вопрос (1):

не имеет право на смену замков - как сменит она так и смените вы, и зайдете в квартиру , вещи тоже не имеет право выбрасывать