Как избавиться от шумных и конфликтных соседей, мешающих спокойному сну и жизни детей?

• г. Донецк

Соседка снизу в 21:00 включает на всю громкость телевизор, выключает в 00:30, иногда чуть раньше. Ее больной сын орет круглыми сутками и бьет в стены, а у нас и у соседей ниже маленькие дети. Они пугаются по ночам и просыпаются. На контакт соседка не идет, грубит, и кажется пьет. Не раз замечали запах спиртного. Мы не раз вызывали наряд милиции, составляли протокол, писали жалобу в районном исполкоме. Но все продолжается. Помогите советом пожалуйста! Терпим больше полугода. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в сан.станцию, пусть они приедут и зафиксируют уровень шума.

Потом подадите в суд.

Удачи Вам.