Как подать заявление о пересчете квартплаты и коммунальных платежей для прописанных, но не проживающих в квартире, людей?

• г. Новосибирск

Возможно ли в жэу подать заявление о тех людях которые прописаны в квартире. Но проживают в других местах для того, чтобы пересчитали квагт плату и коммунальные платежи.

Ответы на вопрос (1):

Да вы должны это сделать чтобы не платить за них. Также их необходимо вописать через суд