Назначена дата медицинской комиссии в военкомате на 15 апреля - что делать в данной ситуации и обязан ли я явиться?

• г. Иркутск

Позвонили сейчас с военкомата, назначили дату мед комиссии 15 апреля, обязан ли я явиться, и какие действия стоит предпринимать в данном случае идти в военкомат или проигнорировать их звонок, росписи не ставил нигде, на днях соседи сказали что приходили какие то парни но по месту прописки я не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо явится в военкомат. Уклонение вплодь до уголовной ответственности