Муж хочет продать садовый участок с домом. Собственность оформлена на него. Нужно ли согласие жены? Спасибо.

• г. Москва

Муж хочет продать садовый участок с домом. Собственность оформлена на него. Нужно ли согласие жены? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если приобретено в период брака по возмездной сделке или участок выделен, а дом построен в браке, то нужно

Смотря когда и как покупалось, если в браке за деньги - нужно.