Оспорить и аннулировать регистрацию здания, часть которого расположена на чужом земельном участке, можно через суд

• г. Сасово

Для регистрации здание хозяйственной постройки в собственность заполнили декларацию. Здание расположено на двух земельных участках. Часть здание расположено на соседском участке. При заполнение декларации собственник здание зная, что часть здание расположено на чужом земельном участке, В декларации указывает указывает кадастровый номер одного земельного участка, заведома дает не достоверные данные для регистрации ОКС. Можно ли через суд оспорить и аннулировать законнсть регистрации.

Ответы на вопрос (1):

конечно это можно сделать через суд