Доверенность на оформление приватизации и продажу дома - срок действия и возможность отзыва без копий

• г. Тула

Уточните, пожалуйста, мой муж оформил года два назад доверенность на своего знакомого на оформление приватизации земельного участка на котором стоит наш дом и последующую продажу дома и участка. Имеет ли эта доверенность какой-то определенный срок действия по умолчанию и как ее можно отозвать, если копии у него нет.

Ответы на вопрос (1):

срок действия доверенности указывается в в ней если срок не указан,то действует в течение года Вы можете письменно уведомить знакомого об отзыве доверенности