Как обезопасить свое имущество от ареста при задолженности за коммунальные услуги - советы для матерей-одиночек со скромным доходом

• г. Краматорск

Разъясните пожалуйста! Я мать одиночка, живу с дочкой (7 лет) получаю минимальную зарплату... и как следовало, накопились долги за коммунальные услуги,, (отопление в большей степени) Пришло письмо, на арест всего имущества! Что делать, если я не в состоянии уплатить долг (8 тыс. грв. за 8 лет)

Ответы на вопрос (1):

Если пришёл арест на всё имущество, значит был или идёт суд, было заочное решение суда!!!, которое нужно оспорить привести доводы, просить оплату долга частями и т.д. Обращайтесь к юристу.