Как оспорить решение суда о разрешении мужу проводить время с ребенком у меня дома?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация. Муж подал в исковое заявление в суд на устранение препятствий общения с ребенком. Суд вынес решение - 2 раза в неделю по 2 часа имеет право проводить время с ребенком по месту его проживания, выходной - по месту своего проживания. На данный момент мы женаты, но проживаем раздельно, я живу с другим мужчиной. Могу ли я оспорить решение суда о том, что мужу позволено проходить 2 раза в неделю в мой дом? Мы, проживающие там против этого.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, доброго времени суток. Договоритесь с отцом о встречах не по месту жительства, а в других местах. Если не договоритесь-обращайтесь в суд с новым иском.