Вопрос о возможности назначения надзора после двух сроков лишения свободы и способы его избежать

• г. Северодвинск

У меня вопрос! Если я отсидел срок 3 года на строгом режиме по статья 161 часть 1 и ч 2 укрф и через 4 меся меня посадили по статья 166 часть 1 на 1 год 6 месяцев я вышел по удо и оставил 8 месяцев на данный момент я хожу на отметки два раза в месяц в полицию мне осталось отмечаться два месяца! Могут ли мне дать надзор в моей ситуации? И каким образом можно его избежать?

Ответы на вопрос (1):

не совершайте административных правонарушений