Мой муж является гражданином РФ и живет там. я с детьми в Узбекистане как нам быстрее получить гражданство РФ.

• г. Люберцы

Ответы на вопрос (2):

Что-то несовместимое я вижу в вопросе.

Какой муж может быть у человека по имени Юрий Викторович?

Извините, в России однополые браки не признаются.

Супруга имеет право получить РВП без учёта квот, если браку менее 3-х лет. Если браку более 3-х лет, то получить гражданство РФ в упрощённом порядке. Дети имеют право получить гражданство РФ в упрощённом порядке. Необходима помощь, обращайтесь.