Авария с участием профессионального водителя без водительского удостоверения и пешехода

• г. Самара

Помогите пожалуйста решить задачу! Королёв по просьбе Слепцова передал ему управление авто машиной, зная, что тот, являясь водителем-профессионалом, не имеет при себе водительского удостоверения, Слепцов, превысив скорость движения, сбил пешехода, который перебегал улицу в не установленном месте, причинив его здоровью вред средней тяжести.

Ответы на вопрос (1):

решение задачи - услуга платная - готов решить